Das eco-projects.global Team

Großartige Ideen brauchen großartige Menschen, um Wirklichkeit zu werden! Lerne das eco-projects.global Team kennen!

Michael Lützenkirchen

luetze@eco-projects.global
Geschäftsführer

Nils Fuhrmann

nils@eco-projects.global
Geschäftsführer

Alessandra Wildenhain

alessandra@eco-projects.global Projektmanagement Regional Growth

Jessica Reichmann

jessica@eco-projects.global
Design & Marketing

Marion Hofer

marion@eco-projects.global
Software-Entwicklerin

Olaf Bureck

olaf@eco-projects.global
Software-Entwickler

Patryk Szalanski

patryk@eco-projects.global
Software-Entwickler

Raimon Dworack

raimon@eco-projects.global
Software-EntwicklerAgiler Berater

Stoyo Venkov

stoyo@eco-projects.global
Software-Entwickler

Vera Elverfeldt

vera@eco-projects.global
Regional Growth